Stage giovanile 2011-2012

Torino, 03/11/2011

A tutte le società con preghiera di darne la massima e celere diffusione ai propri atleti interessati

Oggetto: Attività di preparazione finalizzata alla Coppa Italia delle Regioni 2012

Il comitato regionale organizza una serie di stage finalizzati all’oggetto nelle date sotto riportate. Di volta in volta verranno convocati gli atleti interessati.

Convocazione per sabato 12/11/2011:

RF 01017 BERNOCCO Francesca

RF


1017

RF 01036 MULE' Melissa

RF


1036

AF 01052 MARSOTTO Carola

RF


1052

AF 01066 MATZUTZI Noemi

RF


1066

RF 01066 ANDREOLI Tatiana

RF


1066

RF 01083 BELMONTE Lucrezia

RF


1083

RM 01051 CANDUSSO Cristian

RM


1051

RM 01051 LAPENNA Nicolò

RM


1051

RM 01051 VIECELI Andrea

RM


1051

RM 01051 XUEREB Riccardo

RM


1051

RM 01052 VIVONE Alessandro

RM


1052

RM 01083 LOGIGAN Simone

RM


1083

AF 01017 BAUDINO Lorena

AF


1017

AF 01018 COPPO GIULIA

AF


1018

AF 01051 NEGRONI MARINA

AF


1051

AF 01051 SCHIAVONI CATERINA

AF


1051

AF 1066 ANDREOLI Nichita

AF


1066

AF 01083 DE PROSPO FRANCESCA

AF


1083

 

Convocazione per sabato 19/11/2011

AM 01001 CARDO Davide

AM


1001

AM 01015 GALFIONE Marco

AM


1015

AM 01051 MOBIGLIA Luigi

AM


1051

AM 01051 VIECELI Mattia

AM


1051

AM 01066 CROCE Alberto

AM


1066

AM 01066 CROCE Lorenzo

AM


1066

JF 01004 PANICO Giulia

JF


1004

JF 01036 NICCHI ELENA

JF


1036

JF 01040 SCHIZZEROTTO Chiara

JF


1040

JF 01051 SCURSATONE ELENA

JF


1051

JF 01066 CAMARCA NOEMI

JF


1066

JM 01036 PISISTRATO Simone

JM


1036

JM 01051 DI VALENTIN Marco

JM


1051

JM 01051 SAGULO Luca

JM


1051

JM 01066 RIZZO Alessandro

JM


1066


sabato 12/11/2011 ragazzi m e f

sabato 19/11/2011 allievi e junior m e f

sabato 28/01/2012  ragazzi m e f

sabato 04/02/2012 allievi e junior m e f

sabato 25/02/2012 ragazzi m e f

sabato 10/03/2012 allievi e junior m e f

sabato 24/03/2012 ragazzi m e f

dalle ORE 14:30 alle ORE 18:00

Palestra: di fronte Hotel Tre Denti, Via Roma 25, Cantalupa (TO)

Staff: ENRICA CARMEN GARETTO  -  MATTEO FISSORE